+7 (8352) 45 56 03
МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ
ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ        ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОМУ!!! ЗВОНИТЕ

Пилоксинг

Пилоксинг - это сочетание пилатеса и бокса

Zumba

Zumba – это отличное сочетание танцев и спорта. Занятия помогут вам развить пластику и гибкость, координацию и выносливость, улучшится чувство ритма и осанка.

Body Rock

Body Rock –  уникальная система упражнений, разработанная Сюзанной Лайт, которая поможет сделать ваше тело стройным и крепким

Кроссфит

body-pump01

Кроссфит – тренировочная методика и соревновательный вид спорта на основе варьирующихся в рамках одного сеанса интенсивных силовых и функциональных упражнений.

ТАЙ БО

В ТАЙ БО органично сочетается кардионагрузка и интенсивная проработка мышц. Движения тай бо заимствованы из бокса, карате и тэквондо.

PILATES

Пилатес - комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность.

Interval

streching

Interval – это тренировка с чередованием интервалов с высокой и низкой интенсивностью физической нагрузки.

Body Mix

Body Mix – позволяет укрепить суставы и связки, увеличить выносливость организма, повысить тонус тела.

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00-
9.00
             
9.00-
10.00
Пилатес.Сила и гибкость(Ирина Мысина) ZAKUMBA (Лариса Борисова) Пилатес.Сила и гибкость(Ирина Мысина) ZAKUMBA (Лариса Борисова) Пилатес.Сила и гибкость(Ирина Мысина)    
10.00-
11.00
Hot Iron(Суат) Пилатес (Инга Антипова) Hot Iron(Суат) Пилатес (Инга Антипова) Hot Iron(Суат) (Пилатес (Ирина Мысина)  
11.00-
12.00
             
12.15-
13.00
             
13.00-
14.00
             
14.00-
15.00
             
15.00-
16.00
          Каратэ средняя группа

тренер (Астраханцев В.А.)
 
16.00-
17.00
Каратэ средняя
группа
(тренер Фадеев В.)
15.30-16.30 Каратэ младшая группа
тренер (Астраханцев В.А.)
Каратэ средняя
группа (тренер Фадеев В.)
15.30-16.30
Каратэ младшая группа тренер (Астраханцев В.А.)
Каратэ средняя
группа (тренер Фадеев В.)
   
17.00-
18.00
Каратэ
(мл.группа)
16.30-18.00
Каратэ средняя группа (Астраханцев)
Каратэ
(мл.группа)
16.30-18.00
Каратэ средняя группа (Астраханцев)
Каратэ
(мл.группа)
   
18.00-
19.00
Каратэ
(тренер Фомиряков Д.В.)
18.00
INTERVAL (Аня Каляева)
Каратэ
(тренер Фомиряков Д.В.)
18.00
INTERVAL (Аня Каляева)
Каратэ
(тренер Фомиряков Д.В.)
   
19.00-
20.00
Каратэ 19.00
Best fit (Суат)
Каратэ 19.00 Каратэ    
20.00-
21.00
ZAKUMBA (Лариса Борисова) Пилатес (Ирина Мысина) ZAKUMBA (Лариса Борисова) Пилатес (Ирина Мысина) ZAKUMBA (Лариса Борисова)    
21.00-
22.00